На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Лидер ПЛД Дейви: нужно созвать парламент по вопросу отправки войск на Украину

Председатель партии либеральных демократов Великобритании (ПЛД) Эд Дейви на своей странице в социальной сети X заявил о необходимости созыва парламента страны для обсуждения потенциальной отправки британских войск на Украину.

По мнению политика, премьер-министр Кир Стармер должен приостановить перерыв в работе парламента и обсудить с депутатами планы правительства по поддержке Киева.

Дейви подчеркнул, что в их распоряжении имеется всего несколько дней для того, чтобы Британия стала лидером в Европе и спасла Украину от сделки, "которую состряпали" президент США Дональд Трамп и лидер России Владимир Путин.

11 февраля агентство Bloomberg сообщало, что Великобритания, Франция, Германия и Польша могут оказаться среди тех стран, которые при логистической поддержке США могут отправить своих миротворцев на Украину. Кроме того, в январе украинский лидер Владимир Зеленский настаивал на размещении американских войск на Украине как возможной гарантии безопасности для Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх