На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Тверской области мужчина ворвался в квартиру женщины и ударил ее ножом

В Тверской области задержали подозреваемого в нападении на женщину, мужчина ножом изрезал лицо пострадавшей. Об этом сообщает СУ СК РФ региона.

Инцидент произошел в поселке Суховерково, местный житель ворвался в квартиру к своей знакомой. Злоумышленник был вооружен ножом. В прихожей он напал на хозяйку и несколько раз вонзил в нее лезвие.

После совершения преступления нападавший скрылся.

По данным mk.ru, нападавший пытался покинуть поселок на такси, но был задержан. 30-летний безработный, ранее судимый житель Зубцовского района на допросе признался, что причиной нападения стала личная неприязнь к жертве. Пострадавшую удалось спасти, ей оказана необходимая медицинская помощь. Возбуждено уголовное дело.

До этого сообщалось, что в Чувашии задержали подростка, напавшего с ножом на сожителя матери. В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подростку меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх