На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

Источник: "Росатом" может приобрести "Морской старт"

Компания S7 может продать плавучий космодром "Морской старт" одной из дочерних структур госкорпорации "Росатом". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на два источника в бизнес-кругах.

По информации одного из источников, в настоящее время ведутся переговоры.

Второй источник добавил, что с учетом состояния платформы и командного судна после демонтажа оборудования Соединенными Штатами, а также в связи необходимостью создания с нуля береговой инфраструктуры стоимость реализации проекта крайне высока, и у частной авиакомпании с учетом финансовых потерь от пандемии нет на это денежных средств.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Началась транспортировка космодрома "Морской старт" из США в Россию

- Плавучий космодром "Морской старт" прибыл в порт Приморья

 

Ссылка на первоисточник
наверх