На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Весна идет, весне дорогу.В Казани мужчина ...
  • Владимир
    Вы видели кота, которого побили? Да, это он- сидит под дверью и идти некуда, тут неплохо кормят, а с кем не бывает ош...Соловьев публично...
  • Александр Данилов
    Новое-хорошо забытое старое. Обязательно надо вернутьПевица Серябкина ...

Комик Данила Поперечный заявил, что его пугает стоимость родов в США

Стендап-комик Данила Поперечный признался на одном из своих выступлений, что его беспокоит стоимость родов в США. Запись шоу опубликована на YouTube‑канале артиста.

В ходе программы Поперечный практиковал формат общения со зрителями: отвечал на вопросы из зала. Один из поклонников напрямую спросил комика: "Не пугает ли вас стоимость родов в США?

"

"Меня пугает, но не Полину", - ответил Поперечный под смех аудитории.

В начале апреля жена комика Данилы Поперечного, блогерша Полина Чистякова, объявила в Instagram о будущем пополнении в семье.Она опубликовала ролик, как сделала тест на беременность. Результат оказался положительным. Блогерша показала в видео свои эмоции шока и радости.

В комментариях пару поздравили друзья и коллеги. Среди них актриса Варвара Шмыкова, блогерши Маша Миногарова, Юлия Пушман и Мария Соколова, а также блогер Ильдар Хабибуллин (наиболее известный как Приятный Ильдар).

В январе 2023 года Поперечный и его жена эмигрировали в США. В июне комик продал свою квартиру в Санкт-Петербурге за 35 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх