На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    А в случае блэкаута страны, что делает её режимный руководитель, правильно - пытается слинятьЗеленский сообщил...
  • Соня
    Мы с мужем в последнее время, при заполнении билета Национальной лотереи, выбираем цифры из номера телефона мошеннико...В Малайзии домохо...
  • Илья Немцов
    По губам ему поводить…вот что русские ему должны. Гусь хрустальный. Вслед за»папой»все повторяетВэнс сообщил об о...

ОЖД: два поезда между Петербургом и Псковом изменили маршрут из-за взрыва на ж/д

Два пассажирских поезда, курсирующих между Санкт-Петербургом и Псковом, пустили по измененному маршруту движения в связи с взрывом на железнодорожных путях. Об этом сообщила Октябрьская железная дорога (ОЖД) в Telegram-канале.

"Следующие пассажирские поезда проследуют по измененным маршрутам через станцию Батецкая: №810 "Ласточка" сообщением Псков — Санкт-Петербург, №809 "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург — Псков", — говорится в заявлении.

В нем отмечается, что маршрут движения поездов изменили "по техническим причинам".

Утром 26 сентября на железной дороге в Псковской области произошел взрыв. Его зафиксировали неподалеку от станции Плюсса.

Как рассказал губернатор региона Михаил Ведерников, в результате происшествия никто не пострадал. Схода вагонов с рельсов не произошло. На место ЧП прибыли сотрудники оперативных служб, добавил глава российского субъекта.

13 сентября на железнодорожном перегоне Малоархангельск — Глазуновка в Орловской области произошел взрыв. Сотрудники Росгвардии при осмотре железнодорожных путей обнаружили взрывные устройства, при этом одно из них сработало. В результате три человека получили серьезные ранения, их спасти не удалось. Впоследствии их представили к государственным наградам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх