На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

МИД Украины ответили на слова Путина об исконных русских землях

Заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Киев осуждает попытки Москвы "нарушить" территориальную целостность страны. Об этом пишет Regnum.

Он вспомнил историю и отметил, что когда-то Москва была подчинена Киеву.

По его мнению, стоит говорить о корнях, а не о последствиях.

Эти слова Боднар произнес в ходе часа вопросов к правительству в Верховной раде.

19 декабря в ходе Большой пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что в свое время лидер большевиков Владимир Ленин передал советской Украине "исконно русские территории", которые никогда не имели к ней никакого отношения. Речь идет о территориях Причерноморья и западных российских землях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх