На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Грязный, брехливый ЖИДЁНОК...Рогов назвал слов...
  • Ирина Галивец
    Конечно, не останется! Потому что не доживет!Зеленский сообщил...
  • Владимир Петров
    Проиграй россиянка Анисимова, я бы огорчился. А проигрыш американки нимало не опечалил. Скорее, наоборот.Швентек обыграла ...

Глава Белгородской области Гладков заявил об обстреле села Щетиновка и поселка Дальний

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что село Щетиновка находится под обстрелом. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

"Пострадал один мирный житель. Сейчас ему оказывается вся необходимая помощь. По докладу главы, жизни ничего не угрожает. И все, что от нас зависит, постараемся быстро и максимально сделать", - написал Гладков.

Он также добавил, что в Валуйском округе на окраине поселка Дальний также идет обстрел. Информации о разрушениях и пострадавших нет.

Накануне Гладков заявлял, что над городом утром 6 октября сработала система противовоздушной обороны. По предварительной информации, разрушений и пострадавших не было.

До этого губернатор Белгородской области сообщал, что в связи с ударами Вооруженных сил Украины по приграничному селу Головчино в регионе погибла женщина.

Ранее Гладков в своем Telegram-канале писал, что в Белгороде, Белгородском районе и Яковлевском городском округе сработала российская система противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх