На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

В больницах после стрельбы в Казани находятся 23 человека

На утро среды, 12 мая, в медицинских учреждениях находятся 23 человека, пострадавших в результате стрельбы в казанской школе накануне. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление местных властей.

Отмечается, что к медикам за помощью обратились 20 детей и 3 взрослых. Их состояние здоровья оценивается как стабильное.

11 мая в казанской школе №175, расположенной на улице Файзи, произошла стрельба. К настоящему времени подтверждена гибель девяти человек, 21 пострадал. Нападавший 19-летний Ильназ Галявиев был задержан. По факту нападения на гимназию возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. Глава администрации Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в городской гимназии терактом. Глава Татарстана Рустам Минниханов объявил 12 мая днем траура после стрельбы в школе.

Ранее сообщалось, что Галявиев пытался поджечь свою квартиру перед совершением преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх