На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

"Столото" проведет благотворительный тираж в день Светлой Пасхи

Распространитель лотерей "Столото" проведет в день Светлой Пасхи, 5 мая, благотворительный тираж лотереи "Русское лото", сообщает пресс-служба компании.

В пресс-службе "Столото" отметили, что 10 рублей с каждого проданного билета направят на благотворительность православной службе помощи "Милосердие".

"Суть пасхального тиража "Русского лото" состоит в том, чтобы дарить ближнему билет на Пасху и сорадоваться за него в случае выигрыша. Пасхальный тираж – не про азарт, а про сопереживание и радость, про добрые дела и семейные традиции", - отметила телерадиоведущая, поручитель православной службы помощи "Милосердие" Тутта Ларсен.

По словам операционного директора по маркетингу "Столото" Варвары Басанович, по итогам первого пасхального тиража в 2023 году "Столото" направил службе помощи "Милосердие" более 58 млн рублей.

Собранные средства помогли профинансировать 80 благотворительных проектов по всей России, поддержать работу московских социальных проектов службы "Милосердие", а также на эти средства организовали образовательные проекты и оказали массовую гуманитарную и адресную помощь нуждающимся.

"На начало марта 2024 года из них израсходовано 56,4 млн рублей. Планируется, что оставшиеся 2,2 млн рублей будут израсходованы на благие дела до июня 2024 года", - отметила она.

Басанович выразила уверенность, что по итогам второго пасхального тиража удастся сделать еще больше добрый дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх