На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Какая старая-я-я-я-я...  И какая страшненькая-я-я-я...  😭Балерина Волочков...
  • Traveller
    А зачем простому обывателю столько карт, да ещё и в одном банке?ЦБ готов рассмотр...
  • Svetlana Kuzmina
    ЕК, конечно может требовать восстановления трубопровода, но оплачивать все работы придётся всё равно Европе. "Где ден...ЕК потребовала от...

Актер Стоянов заявил, что ему было очень неловко играть женщин в "Городке"

Актер и комик Юрий Стоянов признался в интервью блогерше Надежде Стрелец, что ему всегда было "дико неловко" играть женщин в скетч-шоу "Городок".

Стоянов признался, что очень не любил вживаться в роль противоположного пола. Его "ломал" момент, когда нужно было переодеваться в платье.

"В этом не было никакого трансвестизма, реализации своих латентных потаенных проблем, которые нельзя озвучить.

"Вот наконец-то я играю женщину". Это была бы патология. Русский зритель это бы не принял никогда", - заявил артист.

Стоянов получил наибольшую известность после выхода программы "Городок" в 1993 году. Он является автором, режиссером и исполнителем главной роли в передаче вместе с Ильей Олейниковым.

В "Городке" Стоянов часто исполнял роль женщин. Он объяснил, что ему приходилось брать на себя женских персонажей, так как его коллега Олейников не мог их играть из-за усов.

В марте Юрий Стоянов признался, что ему не нравятся первые серии "Городка". Артист призвал пропустить первые выпуски передачи, если кто-то собирается ее посмотреть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх