На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Куренков заявил о строгом контроле за сроками ликвидации ЧС с разливом мазута

Контроль за соблюдением сроков исполнения мероприятий по ликвидации последствий ЧС с танкерами в Керченском проливе будет очень пристальным. Об этом заявил глава МЧС России Александр Куренков, передает пресс-служба ведомства.

"Прошу всех должностных лиц подойти к его выполнению со всей ответственностью.

В случае возникновения трудностей любого характера незамедлительно информировать оперативный штаб для выработки требуемых решений", - сказал он.

15 декабря 2024 года в Керченском проливе потерпели крушение танкеры "Волгонефть-212" и "Волгонефть-239". Суда перевозили нефтепродукты и оказались в экстремальных погодных условиях: сильный шквалистый ветер и волнение моря до семи баллов стали причиной аварии. По данным экстренных служб, в результате инцидента почти 3,8 тыс. тонн мазута вылилось в Черное море.

16 января МЧС сообщило, что спасатели и волонтеры собрали 164 798 тонн загрязненного песка и грунта на побережье Черного моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх