На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Келлог заявил, что законопроект о новых санкциях против России готов к принятию

В сенате США готов к принятию законопроект о введении новых санкций против Российской Федерации. Об этом в интервью Fox News заявил специальный посланник американского президента Кит Келлог.

По словам спецпосланника, на прошлых выходных он обсуждал этот вопрос с сенатором Линдси Грэмом. Он выразил мнение, что сенаторы "готовы действовать".

"Они назвали это "Законом о санкциях против России 2025", и, думаю, Грэм уже подготовил их к принятию. Эти санкции будут весьма жесткими", — сказал Келлог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх