На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А нет такого предложения, ежемесячно платить высокую зарплату????Депутат Миронов п...
  • Семен Борисов
    Журова там что делала?Договаривалась как бегать на коньках???Тупизм Госдуры на лицо!!!Депутат Журова: н...
  • Владимир
    Остались не использованные деньги в ГД для поездок- вот и покатались на экскурсию в США за народные деньги. Не пропад...Депутат ГД Деляги...

Бизнесмен Роман Товстик заявил, что не препятствует детям общаться с матерью

Предприниматель Роман Товстик в интервью на YouTube-канале "Осторожно, Собчак" признался, что после расставания с женой дети сами решили остаться с ним.

"Аня с Артемкой уже взрослые, то есть они сами принимали решение, сами сказали, что мы хотим с тобой, пап. Андрюша меня сильно удивил, ему 18 лет, я был абсолютно уверен, что он останется там.

Он собрал вещи и уехал. Как бы я его ни убеждал, он сказал, что не готов оставаться там", — объяснил возлюбленный Полины Дибровой.

По словам Товстика и Дибровой, они сами прививают детям желание видеться с родителями. Они не исключают, что через какое-то время наследники сами изъявят желание переехать.

"Первое время сажал их в машину, возил туда. Тогда, конечно, не было апокалипсиса такого, как сейчас", — рассказал Товстик.

Диброва отметила, что бизнесмен приезжает с детьми к бывшей жене Елене только тогда, когда она сама пускает его. Сам Товстик добавил, что экс-супруга не против того, чтобы он приезжал в их когда-то общий дом.

Также бизнесмен заверил, что помогает Елене после расставания. Он показал скриншоты, на которых видно, что он перевел бывшей жене 1,4 млн рублей, а также около 700 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх