В Тверской области пассажиры ехали в автобусе с открытыми дверями. Об этом сообщает Telegram-канал "Тверь. Происшествия".
"Ролик с экстремальной поездкой на автобусе Транспорт Верхневолжья набрал в соцсетях почти миллион просмотров. Видео из Редкино, автобус №125", - говорится в сообщении.
Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, что во время движения двери пассажирского автобуса были открыты. На записи также заметно, что автор подходит близко к открытым дверям, чтобы снять видео.
До этого сообщалось, что в Хабаровске легковой автомобиль BMW вылетел с проезжей части на площадь. На кадрах видно, как черная легковая машина вылетает с проезжей части и приземляется на дорогу. На записи также заметно, как в момент ДТП разлетаются автомобильные части.
По информации источника, в момент аварии водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у нарушителя не было водительского удостоверения.
Свежие комментарии