На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    У таких хозяев надо отбирать собак.Пенсионерка и реб...
  • Elena
    Найти тварь, которая издевалась над хаски и расстрелять.В Находке в мусор...
  • Evgeni Velesik
    Ничего не треснет?Киркоров показал ...

МО РФ: средства ПВО сбили шесть авиационных бомб JDAM и пять снарядов HIMARS

Российские средства противовоздушной обороны за сутки сбили шесть управляемых авиационных бомб JDAM и пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS. Об этом сообщило министерство обороны России.

"Сбиты шесть управляемых авиационных бомб JDAM и пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS производства США, 154 БПЛА самолетного типа", - проинформировали в российском оборонном ведомстве.

Минобороны России сообщило, что российские военнослужащие нанесли удары по объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины в 153-х районах.

Также в ведомстве заявили, что украинские войска продолжили атаки на российскую энергетическую инфраструктуру в нарушение российско-американских договоренностей о прекращении с 18 марта на 30 дней ударов по энергообъектам. В министерстве уточнили, что речь идет об объектах в Запорожской и Курской областях, а также в Краснодарском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх