На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

В Твери четырех мужчин будут судить за похищение людей и вымогательство

В Твери четырех местных жителей обвиняют в вымогательстве и похищении человека. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

По версии следствия, в 2020 году компания обманным путем заманила 43-летнего мужчину на свой участок, применили к нему насилие и потребовали деньги в особо крупном размере. Когда россиянин согласился, его отпустили, но угрожали, чтобы он не обращался в полицию.

Уже в 2021 году они заманили на безлюдный участок в районе деревни Шалайково молодого человека, который приехал на своей машине. Компания завладела автомобилем, из салона они похитили документ и деньги. Сам пленник смог отвлечь их и сбежать.

Долгое время преступления оставались нераскрытыми, но в апреле благодаря работе СК и сотрудников УФСБ мужчин задержали и заключили под стражу.

"В рамках расследования уголовного дела проведены очные ставки, проверки показаний на месте, значительное количество судебных экспертиз, допрошено свыше 40 свидетелей", – поделились в ведомстве.

Уголовное дело насчитывает 21 том. На данный момент материалы переданы в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх