На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Посольство РФ: депутаты ГД отправились в США по приглашению конгрессвумен Луны

Депутаты Государственной думы РФ совершают рабочую поездку в Соединенные Штаты по приглашению члена нижней палаты американского конгресса Анны Паулины Луны. Об этом сообщило посольство Москвы в Вашингтоне, передает ТАСС.

"Рабочая поездка российских депутатов в США совершается по приглашению их коллеги из республиканской фракции в палате представителей Анны Паулины Луны, представляющей избирательный округ в штате Флорида", — говорится в заявлении.

В нем подчеркивается, что Луна известна своей активной поддержкой действующего американского лидера.

Встреча депутатов Госдумы РФ с представителями конгресса США запланирована на 26 марта. Переговоры пройдут в Институте мира в Вашингтоне.

Как рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, российские парламентарии перед поездкой в Соединенные Штаты получили все основные установки от главы государства Владимира Путина. Представитель Кремля выразил надежду, что предстоящая встреча внесет вклад в "дело реанимации" двустороннего общения Москвы и Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх