На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...
  • Leon D
    Когда "мать героиня" будет?Кадыров получил м...

Косачев: помощь США Украине - это тысячи украинцев, отправляемых на заклание

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев в своем Telegram-канале написал, что американский пакет помощи Украине - это тысячи жизней украинцев, которых Запад продолжает "отправлять на заклание".

По его словам, президент Украины Владимир Зеленский говорит, что одобрение палатой представителей конгресса США дополнительной помощи Украине "спасет тысячи и тысячи жизней".

"Так же думал Зеленский и два года назад, договариваясь с [Борисом] Джонсоном о срыве переговорного процесса", - написал политик.

Косачев добавил, что американский пакет помощи Украине, прежде всего, является помощью военно-промышленному комплексу США. Кроме того, сенатор уверен, что Запад продолжает отправлять украинцев "на заклание своим неуемным геополитическим и геоэкономическим амбициям".

Также стало известно, что большинство представителей Республиканской партии в палате представителей конгресса США не одобрили новый пакет помощи Украине.

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что выделение Украине $61 млрд от США не изменит ситуацию на поле боя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх