На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Алла Пугачева опубликовала дуэт с малоизвестным музыкантом "Береги"

В сети вышла композиция Аллы Пугачевой "Береги", которую артистка записала в дуэте с малоизвестным музыкантом Женей Моисеевым. Трек доступен на стриминговых площадках.

"Может быть, когда-нибудь поймешь. Может быть, однажды и не вспомнишь, - рассуждает исполнительница в песне. - Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки. Ты береги".

Пугачева, как и рассказывали инсайдеры, поет в новой композиции о разлуке. Она призывает "воздержаться от душных прощаний и облегчить души". Ходили слухи, что исполнительница планировала выложить композицию к своему 75-летию (12 апреля), однако трек появился в сети 29 марта.

Слова и музыку написал композитор Константин Губин, а мужскую партию исполнил певец Женя Моисеев. По данным "СтарХит", музыкант живет в Америке и больше о нем ничего неизвестно. Накануне продюсер Сергей Лавров предполагал, что Пугачева записала коммерческий дуэт. Он уверен, что Примадонна заработает на новой песне не меньше $10 млн.

28 марта Пугачева объяснила, почему не сказала слова поддержки пострадавшим при теракте в концертном комплексе "Крокус Сити Холл". Она опубликовала пост со словами: "Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх