На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

ТАСС: документы для покушения на Дугину сделали с помощью Photoshop

Поддельные документы, использовавшиеся участницей покушения на журналистку Дарью Дугину, были изготовлены с помощью программы Photoshop. Об этом, ссылаясь на материалы судебного дела, сообщает ТАСС.

Гражданка Украины Наталья Вовк, совершившая покушение на Дугину, пользовалась документами на имя Юлии Зайко.

Для облегчения совершения преступления Александр Сучков и Андрей Кузнецов снабдили ее фальшивым свидетельством о регистрации транспортного средства на автомобиль Mini Cooper. Сучков и Кузнецов, действуя из корыстных побуждений, при помощи компьютерных программ Photoshop и Corel изготовили настолько качественную подделку, что у пограничников при пересечении границы Вовк не возникло никаких сомнений в подлинности документа.

2 мая 2023 года сообщалось, что Сучков и Кузнецов получили по 3,5 года лишения свободы в колонии общего режима за подделку документов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх