На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Турция — кандидат в члены Евросоюза с 1999 года.Сенатор Пушков: р...
  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...

В МИД России рассказали о вредных "дрязгах" в политических элитах США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что предвыборные "дрязги" в политических элитах США мешают отношениям России и Соединенных Штатов. Слова министра передает РИА "Новости".

По мнению Лаврова, в данный момент в США проходит "непростой этап внутреннего развития". Также он посчитал, что в "вашингтонских политических разборках" часто используется "российская карта", с помощью которой "искусственно подогреваются" антироссийские настроения.

"Хочется надеяться, что американские элиты в какой-то момент разберутся между собой и их дрязги перестанут отравлять российско-американские связи", - выразил надежду Лавров.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что он "не уверен", что в Париже на саммите G20 состоится отдельная встреча с его российским коллегой Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх