На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Депутат Милонов: позиция Тарасовой по Пугачевой является частной

Позиция заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой, которая выступила против признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом в интервью журналистке Ксении Собчак, является частной. Таким мнением в беседе с интернет-изданием "Абзац" поделился депутат Госдумы Виталий Милонов.

Он уточнил, что в связи с этим такое мнение не должно навязываться в качестве авторитетного. По его мнению, многие люди подвержены логической ошибке, которой пользуется Ксения Собчак.

"У нас есть такой комплекс постсоветский, который, судя по всему, Ксения Анатольевна хочет поддержать, что если человек хорош в одном, то он хорош во всем остальном. [Якобы] если человек – хороший тренер по фигурному катанию, значит, прекрасно разбирается в эстраде и тем более в неких моральных аспектах", - пояснил Милонов.

Накануне Тарасова назвала стыдом и идиотством требования признать Пугачеву иноагентом. Она сравнила отмену артистки с гонениями музыкантов Галины Вишневской и Мстислава Ростроповича. В 1978 году их лишили гражданства СССР. Только после распада СССР они смогли вернуться обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх