На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Скончался военный эксперт Константин Макиенко

Российский военный эксперт, заместитель руководителя Центра анализа стратегических технологий (ЦАСТ) Константин Макиенко умер в воскресенье на 53-м году. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на руководителя Центра Руслан Пухов.

"Константин умер от ковида, который обострил онкологическое заболевание", - сказал Пухов.

По его словам, с кончиной Макиенко ЦАСТ понес невосполнимую потерю.

"Костя был мозгом, душой и сердцем всей организации. Через ЦАСТ Константин служил Родине, анализируя материалы, делая заключения, выводы, которым прислушивались как его коллеги по работе, как журналисты, так и властные структуры", - отметил Пухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх