На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

5-tv: стала известна причина смерти актера Михаила Чигарева

Звезда фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" Михаил Чигарев скончался на 79-м году жизни. Как пишет 5-tv, "коллеги деликатно говорят, что его судьба сложилась непросто".

Причиной смерти называется "долгая и продолжительная болезнь". Так говорится в сообщении Союза кинематографистов России.

Прощание с артистом пройдет 28 марта. Проводить знаменитость в последний можно будет в городе Переславль-Залесский.

По данным 5-tv, актер уже очень давно пристрастился к спиртному. Это произошло после смерти его любимой дочери Натальи. Как сообщается, из-за пагубной привычки в последние годы он изменился до неузнаваемости. Жил Чигарев в развалившемся доме в подмосковном селе Никитская Слобода.

Трагедия с дочерью стала поворотным моментом в жизни Чигарева. Близкие пытались ему помочь, заинтересовав работой. В итоге в 2008 году артист сыграл в сериале "Ранетки", а затем еще несколько ролей. Но победить вредную привычку актер так и не смог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх