На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Риттер: Зеленский должен сидеть и слушать, пока Киев не вернет США $184 млрд

Пока президент Украины Владимир Зеленский не вернет Соединенным Штатам $184 млрд, которые были предоставлены Киеву в качестве займов и дотаций, он должен сидеть и слушать, что Вашингтон диктует ему. Об этом заявил военный аналитик и бывший разведчик Корпуса морской пехоты Армии США Скотт Риттер в соцсети Х.

"Выплати нам обратно $184 млрд, Зеленский. Потом Украина снова сможет называться независимой страной", — написал он.

Накануне американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск заявил, что Зеленский имеет "прекрасное чувство юмора" после его слов о том, что избранный президент США Дональд Трамп не сможет заставить Украину сесть за стол переговоров с Россией.

До этого немецкая газета Welt, ссылаясь на источники в правительственных кругах Украины, сообщила, что Украина стремится в краткие сроки провести встречу Зеленского с избранным лидером Соединенных Штатов, чтобы заручиться его поддержкой и привлечь на свою сторону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх