На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

В Херсонской области у более чем 300 тыс. чел. нет электричества после обстрела

В Херсонской области из-за обстрела подстанции без света остались более 300 тыс. чел., сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главы региона.

Там уточнили, что проблемы с электроснабжением зафиксированы в 14 муниципальных образованиях и 450 населенных пунктах. Причиной стал обстрел подстанции в Запорожской области.

До этого пресс-секретарь главы Херсонской области Владимир Василенко заявил, что в регионе по неустановленной причине были обесточены шесть округов.

Вскоре глава Запорожской области Евгений Балицкий рассказал, что после удара украинской армии по объектам энергетической инфраструктуры возникли перебои с электроснабжением. Они затронули значительную часть региона. Энергетики начали устранять последствия и восстанавливать подачу электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх