На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

Песков: в вопросе ядерных подлодок нужно обращать внимание на заявления Путина

Для России главное обращать внимание на заявления президента РФ Владимира Путина, для нас это главное. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ходе брифинга.

Так он отреагировал на высказывание президента США Дональда Трампа о превосходстве России по ядерным подводным лодкам.

По словам главы Белого дома, США занимают первое место в мире по качеству выпускаемого ими оружия и возможностям. Как он сказал, все остальные страны хотят покупать вооружения у Вашингтона.

"Это глава Соединенных Штатов. У нас в этом плане есть наш президент. Мы, мы в первую очередь обращаем внимание на заявление нашего президента", - заявил Песков.

Представитель Кремля добавил, что российская сторона занимается своим военным строительством и развитием военно-промышленного комплекса.

26 октября Путин провел совещание с начальником Генерального штаба армии страны Валерием Герасимовым и командующими группировками, задействованными в специальной военной операции на Украине. Во время встречи глава государства объявил о завершении испытаний крылатой ракеты "Буревестник" с ядерной энергетической установкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх