На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Паводки отрезали 9 населенных пунктов от остальной части Тюменской области

Количество населенных пунктов, отрезанных большой водой от остальной части Тюменской области, увеличилось до девяти. Об этом сообщили в противопожарной службе региона, передает ТАСС.

До этого сообщалось о шести отрезанных населенных пунктах.

В настоящее время дорожное сообщение прекращено в деревне Малая Ченчерь Казанского района и деревнях Орловка и Кошкарагай Ишимского района.

В связи с этим там созданы временные пожарные посты.

Сотрудники МЧС РФ перевозят граждан в случае необходимости, а также доставляют людям медикаменты и продукты.

Днем 19 апреля губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил, что уровень воды в реке Ишим достиг рекордных значений почти за 80 лет и продолжает расти. За последние сутки река в одноименном городе поднялась на 228 см и достигла уровня в 690 см. Критический уровень составляет 850 см.

 

Ссылка на первоисточник
наверх