На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Подполковник США Дэвис: Трамп может объявить о наземной операции в Иране

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил в соцсети X, что американский президент Дональд Трамп может объявить о наземной операции в Иране в ходе предстоящего обращения к нации.

В своей публикации Дэвис указал на противоречивые заявления главы США. По его словам, и союзникам, и противникам остается "гадать и действовать", основываясь на собственных предположениях, что, как считает Дэвис, может "плохо закончиться".

1 апреля Трамп во время беседы с журналистами в Белом доме заявил, что США якобы завершат военную операцию против Ирана в течение двух-трех недель.

30 марта пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила, что американский лидер хочет заключить сделку с Ираном до 6 апреля.

29 марта газета The Washington Post со ссылкой на источники писала, что США готовятся к наземной операции в Иране, продолжительность которой может составить от нескольких недель до пары месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх