На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...
  • Виктор Максименко
    Потом наши власти скажут что нас обманули.Times: России при...

Эксперт по языку жестов рассказал о разладе в семье Трампов

Эксперт по языку жестов проанализировал рождественскую фотографию семьи президента США и сделали вывод, что язык тела Дональда Трампа и его жены Меланьи говорит о неблагополучных отношениях семейной пары. Об этом сообщает Indy100.

На фотографии, опубликованной в официальном аккаунте в твиттере Меланьи Трамп супружеская пара выглядит довольно счастливо и благополучно.

Они держатся за руки, президент США одет в смокинг, его жена - в праздничное белое платье. Пара окружена новогодними деревьями и праздничными рождественскими украшениями Кросс Холла, специально выставленными к балу Конгресса, проходившему в субботу 15 декабря.

Эксперт по изучению языка тела, Патти Вуд посмотрел фотографию и высказал мнение, что отношения между президентской парой уже не такие крепкие, как это кажется на первый взгляд.

"Это ложное рукопожатие. Если вы посмотрите на ее руку, то увидите, что ее ладонь обогнула руку президента и слегка поднимает ее вверх. Но вы также можете увидеть, как большой палец президента выходит из рукопожатия, тем самым показывая, что Трамп не полностью поддерживает происходящее", - прокомментировал фотографию Вуд.

Он также заметил, что на фото нет сына Трампов Бэррона, который не присутствовал и на прошлогодней рождественской фотографии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх