На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Байдена разочаровало решение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила в ходе брифинга, что президент США Джо Байден был разочарован решением стран ОПЕК+ о сокращении добычи нефти, трансляция пресс-конференции велась в Twitter администрации американского президента.

По ее словам, на фоне решения ОПЕК президент поручил министру энергетики изучить возможность наращивания объемов добычи.

5 октября ключевые министры стран ОПЕК+, которые входят в Министерский мониторинговый комитет организации (Joint Ministerial Monitoring Committee, JMMC), договорились о сокращении добычи нефти на 2 млн баррелей в день.

В 2020 году из-за падения спроса на фоне пандемии коронавируса ОПЕК+ сократил добычу нефти на 9,7 миллиона баррелей в сутки, с августа 2022 года альянс перешел к финальному этапу выхода из своих сокращений. В октябре ОПЕК+ придерживается августовских параметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх