
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время совещания пригрозил министру строительства Оксане Козлитиной публичной казнью за задержки при сдаче объектов. Об этом сообщает Telegram-канал "Подъем".
"Один объект не сдается — это уже катастрофа, а у нас пять-шесть объектов — это вообще расстрел.
Казнь на соборной площади через отрубание головы. Публичное. В присутствии родственников", - сказал Гладков, обращаясь к Козлитиной.На такую "мотивацию" от губернатора чиновница ответила "спасибо" и пообещала принимать все меры, чтобы "не порадовать" граждан "отрубленной головой".
Пресс-служба Гладкова отказалась прокомментировать ситуацию каналу, объяснив это "множеством мероприятий" у главы региона и "частым враньем" пабликов.
Ранее сообщалось, что губернатор Вячеслав Гладков заявил о формировании в Белгородской области засечной черты на границе с Украиной на фоне многочисленных обстрелов со стороны украинских военных.
Свежие комментарии