На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Володин пообещал ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областям поддержку РФ по референдумам

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что Россия поддержит решение жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей присоединиться к ней.

Парламентарий призвал "соотечественников" делать выбор "свободно" и ничего не бояться.

"Примете решение войти в состав Российской Федерации — мы вас поддержим", — написал Володин в своем Telegram-канале.

Он также прокомментировал критические заявления Европейского союза в сторону проводимых референдумов. По словам спикера Госдумы, ЕС восемь лет не обращал внимания на "геноцид жителей Донбасса" и не беспокоился об их безопасности, поэтому европейцам "не понять страдания людей".

20 сентября власти ДНР, ЛНР а также Херсонской и Запорожской областей приняли решение о проведении референдумов о вхождении в состав РФ.

Ранее сообщалось, что на Камчатке началось голосование о вхождении ДНР, ЛНР и двух областей в состав России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх