На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Это я стал меньше пить тПродажи алкогольн...
  • Betahon
    Львов готовят к сдаче шляхте...🤔СБУ проводит трех...
  • Alina Zel
    Ей бы можно было и мужу начать велгию эко ставить, он, скажем так, крупненький)Певица Анна Семен...

"Осторожно, Москва": на юго-западе столицы загорелся торговый центр

Загорелось здание торгового центра РИО на Ленинском проспекте в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, Москва".

На кадрах с места видно, что огнем охвачена часть фасада. Обстоятельства возникновения пожара выясняются.

Пожарно-спасательные подразделения МЧС приступили к тушению. Отмечается, что возгорание произошло в четырехэтажном здании.

В июне в московском торговом центре "Солнцево Парк" во Внуковском поселении прошла эвакуация посетителей из-за ошибки человека, пришедшего в сауну.

По данным спасателей, из ТЦ вывели около 200 человек после того, как некто рассказал о дыме в сауне на цокольном этаже комплекса. Пожарные приехали на место происшествия, но следов возгорания не нашли, и оказалось, что посетитель сауны просто принял пар за дым.

В мае в торговом центре "Гран Плюс" в московском районе Бибирево произошел пожар. На видео Telegram-канала Mash можно было увидеть, как из окон валит черный дым. Позднее канал сообщил, что пожар ликвидировали на площади 40 кв. м. Очаг был на втором этаже.

В марте в Москве на Калужском шоссе произошел мощный пожар в торговом центре "Красная Пахра". По данным Telegram-канала "Москва с огоньком", изначально загорелась стена, потом огонь перекинулся на кровлю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх