На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    А эти азеры будут безроботные и им будем платить как безработным. Вы хотя с одними разберитесьДепутат Нилов: ми...
  • александр крот
    Как хорошо. Вот пусть сосвоего кармана платят. Будут знать где отдыхать да и другим наукаРоссияне, пострад...
  • Алекс Архипов
    Жить стало лучше, жить стало веселей?Мишустин: ВВП РФ ...

Tecno Camon 40 Pro 5G пережил падение из Porsche 911 RSR Edition

Смартфон Tecno Camon 40 Pro 5G протестировали на устойчивость к падениям с помощью гоночного автомобиля. Устройство выбросили из Porsche 911 RSR Edition на скорости 120 км/ч. Испытание прошло на гоночной трассе Moscow Raceway в Подмосковье, где присутствовал корреспондент "Газеты.Ru".

Тест на прочность прошел в рамках мероприятия "Контент без тормозов", организованного брендом Tecno для демонстрации фотовозможностей и прочности Camon 40 Pro 5G.

Кульминацией активности стал так называемый дроп-тест: смартфон выбросили из окна Porsche 911 RSR, едущего на скорости около 120 км/ч.

Смартфон при падении несколько раз перевернулся и приземлился экраном вниз. По итогу устройство получило заметные повреждения корпуса: пострадали два нижних угла шасси и произошло отслоение дисплея. Отдельно стоит отметить, что дисплей и его защитное стекло отделались незначительными царапинами.

Несмотря на эти "увечья", девайс продолжил исправно работать и фотографировать.

Tecno Camon 40 Pro 5G был представлен в России в мае 2025 года. Устройство имеет 6,78-дюймовый AMOLED-экран, основную камеру на 50 МП от Sony с оптической стабилизацией, процессор MediaTek Helio G100 Ultimate, а также 8 ГБ оперативной памяти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх