На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Российские военные уничтожили украинский катер проекта "Гюрза-М"

Российские военные уничтожили один из последних украинских малых бронированных артиллерийских катеров "Гюрза-М". Кадры с этим опубликовал Telegram-канал "Военкоры Русской Весны".

Инцидент произошел около Очакова в акватории Березанского лимана. Стало известно, что российский дрон-камикадзе "Ланцет" обнаружил и атаковал украинский катер.

На видео видно, как катер задымился после удара. За этим последовали пламя и дым. Пока нет точных данных о степени повреждения.

До этого бойцы спецназа Вооруженных сил России совершили налет на опорный пункт в тылу украинских войск на Артемовском направлении, взяв в плен одного солдата. Отмечается, что спецназовцы в ночное время выдвинулись в расположение Вооруженных сил Украины, замаскировавшись рядом с блиндажом, начали вести наблюдение. После того как украинцы прибыли на место, российская артиллерия открыла по ним огонь, затем разведчики произвели внезапный налет на эту позицию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх