На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

SHOT: причиной смерти шеф-повара Алексея Зимина мог стать сердечный приступ

По предварительной информации, причиной смерти журналиста и шеф-повара Алексея Зимина мог стать сердечный приступ. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным источников, телеведущий ушел из жизни в своем номере отеля в Белграде. Родные известного шефа передали, что незадолго до своей кончины Зимин отмечал выход своей новой книги "Англомания".

Авторы статьи со ссылкой на семью шеф-повара уточнили, что он прилетел в Сербию из Лондона. В честь публикации книги он устроил ужин в одном из ресторанов столицы страны. В сообщении говорится, что 12 ноября Зимин вернулся в свой номер, а на следующее утро перестал выходить на связь. Когда его близкие начали волноваться, друзья вошли к нему в комнату и обнаружили его без признаков жизни.

Тело направили на экспертизу, а затем перевезут в Лондон, где он провел последние годы своей жизни. Алексею Зимину было 52 года.

9 ноября не стало журналиста, пресс-секретаря певца Shaman Антона Коробкова-Землянского. До сотрудничества с Shaman Коробков-Землянский работал пресс-секретарем Филиппа Киркорова и был директором по коммуникациям "Европейской медиагруппы".

 

Ссылка на первоисточник
наверх