На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

Массированную атаку БПЛА отразили в Татарстане, разрушений и жертв нет

Массированная атака украинских беспилотников и иных средств на Татарстан отражена. Об этом сообщила пресс-служба главы республики.

"Производственные процессы не остановлены. Жертв и разрушений нет", - отмечается в сообщении.

На фоне вражеской атаки в Казани отменили все уличные мероприятия, подразумевающие скопление людей, в том числе Масленичные гуляния.

При этом все учреждения культуры в городе продолжают проводить дополнительные занятия и мастер-классы в штатном режиме.

Аэропорты Казани и Нижнекамска сняли ограничения на прием и выпуск самолетов.

До этого украинские беспилотники попытались атаковать производственные объекты в Альметьевском районе Республики Татарстан. По словам главы района Гюзель Хабутдиновой, силы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы работают в усиленном режиме, нейтрализуя угрозу.

Утром в четырех городах Татарстана — Казани, Нижнекамске, Елабуге и Альметьевске — объявили угрозу атаки дронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх