На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    "Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине" . А это как понимать ?AD:Трамп и Путин ...
  • StarPer
    Вся страна "упала" в депрессию от такой новости.Певица Любовь Усп...
  • ШКИПЕР
    Очередноё наступление на грабли . И это что в угоду Трампу ? А Пентагон подтвердил выделение $400 млн помощи Украине.Депутат Чепа: Укр...

Вдова бойца СВО обвинила терапевта московской поликлиники в дискредитации армии

Вдова участника специальной военной операции обвинила врача московской поликлиники № 140 в насмешках над ее мужем. Подробности она рассказала Telegram-каналу Mash.

Женщина рассказала, что пришла на прием к врачу с сыном. Терапевт поинтересовалась, почему ребенок капризничает во время осмотра.

Вдова призналась, что мальчик тяжело переживает утрату отца, который не вернулся с СВО.

По ее словам, врач начала глумиться над ним, говоря, что мужчина "являлся законной целью для Украины". После этих слов недовольная женщина обратилась к врачу, который попытался "замять дело". Вдова военнослужащего обратилась в полицию и написала заявление на врача.

За несколько дней до этого, врач на Камчатке получила штраф за дискредитацию армии после того, как поделилась мнением с коллегами. Они записали разговор на аудио и обратились в суд.

До этого Федеральная служба безопасности России возбудила уголовное дело в отношении 40-летней жительницы Таганрога по обвинению в дискредитации российских Вооруженных сил посредством постов в социальных сетях. Уточняется, что женщину не в первый раз привлекают к ответственности за подобное нарушение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх