
В Тобольске мужчина пришел подстричься и лишился мочки уха. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.
Мужчина пришел в парикмахерскую, где планировал сделать прическу, но во время процедуры барбер срезал клиенту ножницами часть уха. Медики диагностировали резаную рану ушной раковины с дефектом кожи.
Эксперты оценили травму как легкий вред здоровью.Так как мужчина испытывал "физические и нравственные страдания" и полагал, что его обезобразили, от барбера он потребовал 100 тысяч рублей. По решению суда работник возместит 60 тысяч (моральный вред) и 30 тысяч рублей (за нарушение прав потребителя).
До этого в Бразилии мужчина решил ограбить собственную мать. Он напал на нее с ножом и отрезал руку. По словам самого молодого человека, он хотел получить доступ к ее счетам с помощью отпечатков. Позже он заявил, что таким образом отомстил за ритуал черной магии, который с ним проводила родственница.
Свежие комментарии