На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В МИД Украины назвали "тему номер один" на предстоящих переговорах Зеленского и Байдена

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил, что одной из главных тем в ходе переговоров президента Украины Владимира Зеленского и лидера США Джо Байдена станет привлечение Вашингтона к мирному урегулированию в Донбассе. Об этом он сказал в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1".

По словам дипломата, украинская сторона вошла в стадию подготовки визита Зеленского в Белый дом.

"Безусловно, тема привлечения США, продолжения привлечения, к процессу мирного урегулирования в Донбассе будет ключевой во время визита. Там будет много других тем, но эта тема номер один", - подчеркнул Кулеба.

Он также отметил, что визит Зеленского в Соединенные Штаты может многое изменить в вопросах выведения сотрудничества двух государств на новый уровень в сфере безопасности и укрепления обороноспособности Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх