На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Дожили европейцы....Даже без чужих денег защищаться не могут.Да уж загнивающий капитализм....А наш то ещё молодой, зе...Фон дер Ляйен наз...
  • Григорий Терещенко
    Дык, миротворец их же умиротворил.В Камбодже закрыл...
  • Marina Bubon
    Уроды((((Депутат Журавлев:...

Экс-солист "Челси" Бородин заявил, что напавший на его группу мужчина хотел сорвать концерт

В Новосибирске неизвестный мужчина ворвался в репетиционное помещение группы Black Sonic Pearls, применил газовый баллончик и похитил музыкальное оборудование. Экс-солист группы "Челси", финалист шоу "Фабрика звезд-6" и фронтмен коллектива Арсений Бородин заявил "Газете.Ru", что у нападавшего ранее был конфликт с пострадавшим гитаристом, своим поступком он хотел сорвать концерт.

"Его еще не задержали, он вчера сразу скрылся. Я этого человека не знаю, но пострадавший (гитарист Алексей. — прим. "Газеты.Ru") с ним был знаком до этого. Он украл гитарное оборудование на сумму более 100 тыс рублей. Очевидно, что он хотел навредить и сорвать концерт этим самым. У них был какой-то конфликт до этого, но в данном случае пострадали ни в чем не виновные дети и мы все", — сказал он.

Бородин отметил, что музыкант, которому в лицо распылили баллончик, чувствует себя лучше и сегодня выступит на концерте.

"Алексею сейчас лучше, он уже дал показания в полиции. Сегодня концерт в любом случае проведем. Проданы билеты и мы не имеем права подводить людей", — заключил он.

Накануне Бородин рассказал в своем Telegram-канале, что неизвестный ему мужчина ворвался в репетиционное помещение группы Black Sonic Pearls, распылил в лицо гитаристу перцовый баллончик, после чего украл дорогостоящее оборудование. Музыкант добавил, что в тот момент в здании находились не только члены коллектива, но и несовершеннолетние дети. Артисты обратились в полицию.

Арсений Бородин известен как финалист шоу "Фабрика звезд-6", победитель проекта "Главная сцена" и бывший солист группы "Челси". Сейчас он выступает с Black Sonic Pearls.

 

Ссылка на первоисточник
наверх