На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    ..аба дура.Депутат Журова: Р...
  • Лариса Кондратьева
    Про смену пищевых привычек в точку, мне это врач тоже пояснила, когда тирзетту выписывала, что мол на ней это сделать...Врач Кумышева: уд...
  • Ильдус Мамлеев
    Пустобрехи, только воздух портят.Рютте: конфликт н...

Mash: под Нижним Новгородом рабочие хотели починить дорогу песком с кладбища

Кладбищенский песок планировали использовать для ремонта дороги в Выксунском районе Нижегородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

"В рабочем поселке Виля заканчивается ремонт центральной дороги. Подрядчику осталось немного — облагородить тротуары. Жители говорят, что изначально для этого должны были использовать щебень, но что-то пошло не так — строители притаранили песок с могил.

Местные обнаружили в нем куски искусственных цветов и пожаловались в администрацию", - сообщает канал.

Подрядчику направили предостережение. По мнению властей, рабочие были обязаны утилизировать могильные венки как твердые коммунальные отходы.

До этого вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что завершились работы по восстановлению 35-километрового участка трассы от Новой Каховки до Геническа в Херсонской области.

"За обновлением дорожной инфраструктуры следует повышение транспортной связности небольших городов с социокультурными центрами региона", — подчеркнул он.

Хуснуллин подчеркнул, что трасса связывает приднепровские районы с Геническом, а также с Крымом и Запорожской областью.

В конце сентября Хуснуллин доложил президенту России Владимиру Путину, что результаты работы по вводу и ремонту дорог в текущем году опережают показатели 2024 года на 21%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх