На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Правильная её фамилия ШАЛАВОВА-ЕБАНЬКО!!!Депутат Журавлев:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Что-то поздно отреагировали...РИА Новости: в "А...
  • Михаил Еграшин
    Всегда интересно было: если ты вводишь что-то против товаров, которые не можешь/не хочешь производить сам, ты же ввод...Reuters: из-за 50...

Ушаков: переговоры Путина и Токаева пройдут в закрытом и расширенном форматах

Переговоры президента России Владимира Путина и президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Астане пройдут в закрытом и расширенном форматах. Об этом рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков, передает РИА Новости.

Он отметил, что сам факт готовящегося визита Путина в Казахстан подчеркивает успешность развития двусторонних отношений.

27-28 ноября Путин посетит с визитом Казахстан. В первый день президенты РФ и Казахстана проведут переговоры, а также по видеосвязи примут участие в открытии филиала Казахстанского университета в Омске.

На следующий день, 28 ноября, Путин примет участие в саммите ОДКБ. Делегации стран обсудят актуальные вопросы региональной и международной безопасности. По итогам заседания будет принят ряд документов.

ТАСС писал, что Россия на сессии Совета коллективной безопасности в Астане обсудит с партнерами ОДКБ тему ударов западным дальнобойным оружием по РФ. Собеседник агентства сообщал, что в рамках визита Путина в Казахстан также будут обсуждаться все аспекты кризиса на территории Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх