На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Дурачок!!!Российский теннис...
  • Галина Потапчик
    И долго Россия будет терпеть провокации?!ERR: эстонские по...
  • sobering
    Сейчас в США и в России идёт разработка ускорителя на основе лучей Алексея Богомолова, вмещающегося в самолёт размеро...Лукашенко: до пос...

RedMagic 11 Pro станет первым в мире смартфоном с водяным и воздушным охлаждением

Nubia официально раскрыла дизайн игрового смартфона RedMagic 11 Pro, в котором впервые в индустрии будет использована объединенная система водяного и воздушного охлаждения. Об этом сообщает портал GizmoChina.

Серия RedMagic 11 Pro будет доступна в четырех цветовых вариантах, включая две прозрачные версии, в которых видна задняя панель с декоративным кольцом системы жидкостного охлаждения и циркулирующей синей жидкостью.

Смартфон оснащен гибридной системой охлаждения, объединяющей активный кулер Wind 4.0 с частотой вращения до 24 000 об/мин и водяной контур. Корпус получил запатентованную систему "водопадного воздуховода" и защиту от воды по стандарту IPX8.

Ожидается, что RedMagic 11 Pro получит флагманский чипсет Snapdragon 8 Elite Gen 5, аккумулятор емкостью около 8000 мАч и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

По словам менеджера по продукту Red Magic Джеймса Цзяна, устройство "опережает индустрию на поколение" в вопросах охлаждения и энергоэффективности.

Официальная презентация серии RedMagic 11 Pro в Китае состоится 17 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх