На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Для повторного тестирования учите язык дома, в кишлаке.Минпросвещения: д...
  • Стас Гулинов
    Прада будет в победе! Пусть мир уйдет в труху, ПРАВДА должна торжествовать!!!Патрушев: российс...
  • Наталья Эрнст
    💪💪Патрушев: российс...

В Киеве удивлены, что в итоговом коммюнике саммита ШОС не говорили об Украине

МИД Украины был удивлен тем, что в итоговом заявлении стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) на саммите в Китае не упоминается конфликт на Донбассе. Об этом пишет американская газета The New York Times.

"Министерство иностранных дел Украины в своем заявлении назвало "удивительным" тот факт, что в итоговом коммюнике саммита не упоминается "крупнейшая агрессивная война в Европе со времен Второй мировой войны"", - говорится в сообщении издания.

С 30 августа по 1 сентября в Китае проходил саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). В связи с саммитом президент РФ Владимир Путин приехал в Китай с четырехдневным визитом. 3 сентября Путин будет главным гостем на торжественных мероприятиях в Пекине, приуроченных к 80-й годовщине победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.

Во вторник утром президент РФ Владимир Путин прибыл к Дому народных собраний в Пекине, где пройдут российско-китайские переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх