На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Нет! Дальше только укр. капитуляция или война.Зеленский предлож...
  • Владимир
    На..ебут.Reuters: США разм...
  • Юрий Юрченко
    А не нужно спрашивать. Прилетел от них дрон, значит допустили. Нужно ответить так, чтобы сами сбили укров, иначе отве...Страны Балтии зая...

Песков: Саудовская Аравия устаривает и американскую, и российскую стороны

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время брифинга рассказал, почему для проведения переговоров между РФ и США была выбрана Саудовская Аравия.

По словам Пескова, Саудовскую Аравию упоминал президент США Дональд Трамп, когда говорил о возможном месте для проведения встреч на высшем уровне в рамках урегулирования российско-украинского конфликта.

"Это место в целом устраивает и американскую, и российскую сторону, было принято такое совместное решение", - отметил Песков.

До этого депутат Верховной рады Леся Василенко заявила, что Украина должна присутствовать за столом переговоров, поскольку диалог между Россией и Соединенными Штатами без участия Киева можно рассматривать лишь как "приквел" к мирному процессу.

По ее словам, если Украина не будет включена в запланированные переговоры, то обсуждения можно будет "рассматривать лишь как приквел к мирному процессу", который надеется осуществить Дональд Трамп.

 

Ссылка на первоисточник
наверх