На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Лукашенко признался, что в молодости хотел быть журналистом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил в ходе совещания по вопросам образования, что в молодости хотел стать журналистом. Соответствующий видеофрагмент опубликовал Telegram-канал "Пул Первого".

"Я не видел себя историком — теща заставила. Я хотел быть журналистом, на факультет журналистики готовился".

Теща (будущая) сказала: "Нет, не надо это, ты будешь хорошим историком — иди сдавай экзамены". Я думаю: ну ладно. Может, и правильно", — сказал белорусский президент, добавив, что благодарен теще.

29 сентября 2019 года сообщалось, что после продолжительной болезни в возрасте 90 лет умерла теща президента Белоруссии Александра Лукашенко Елена Желнерович.

Отмечается, что Лукашенко называл ее "вторым человеком после матери".

2 декабря по телефону с белорусским лидером поговорил президент России Владимир Путин. Главы государств решили лично встретиться в декабре и обсудить вопросы союзного строительства и экономики. О чем беседовали президенты – в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх