На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Госдеп: США ввели визовые ограничения против 10 сирийских чиновников

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер заявил, что Соединенные Штаты ввели визовые ограничения в отношении 10 сирийских чиновников, которые, по мнению Вашингтона, "причастны к нарушению прав человека". Об этом сообщает ТАСС.

В заявлении Миллера отмечается, что госсекретарь США Энтони Блинкен предпринимает шаги по введению ограничений против сирийских чиновников и их семей.

До этого Госдепартамент Соединенных Штатов внес в санкционные списки по РФ 250 физических и юридических лиц, чтобы лишить Россию доходов и помешать проведению специальной военной операции на территории Украины.

В заявлении говорится, что в число целей Вашингтона входят те, кто участвует в уклонении от санкционных ограничений в отношении России, а также те, кто поддерживает российское энергетическое, металлургическое и горнодобывающее производства.

Глава внешнеполитического ведомства отметил, что Соединенные Штаты создали коалицию из 50 стран, включая всех членов НАТО и "Большую семерку" для защиты демократии на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх