На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Актер Денис Шведов признался, что игнорирует предложения выпить спиртное

Актер Денис Шведов, наиболее известный по роли в сериале "Мажор", рассказал Hello!, что уже давно ведет здоровый образ жизни.

"Я не пью, и если меня настойчиво уговаривают выпить, начинаю думать: "Зачем мне это? Где мой мотоцикл? Можно, я уеду?" - улыбнулся Шведов.

Артист также признал, что пользуется собственной системой питания, так как здоровый и сильный организм необходим актеру для работы.

Шведов пожаловался, что временно забросил спорт, так как устает от большого количества проектов. Однако артист намерен в скором времени вернуться к физической активности, потому что считает это необходимой частью профессии актера. При этом Шведов отметил, что как и многие другие люди хотел бы просто лежать на диване и отдыхать.

"Недавно я завершил работу в одном проекте, где много трюковых и экшен-сцен — я бы и половины всего этого не сделал, если бы не занимался спортом. Летом была съемка со сценой драки с двадцатью китайцами на мечах. Да и из "Последнего героя" я бы сразу вылетел, если бы до него, во время пандемии, не занимался йогой", - уточнил актер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх